Свадьба на Кубе » Общая информация » Свадебная мода 2014

Свадебная мода 2014

Свадебная мода 2014
Кто она - невеста 2014? Скромная барышня или дерзкая кокетка? К счастью любой девушки, выбор свадебных платьев огромен и разнообразен. Модные свадебные наряды 2014 - это настоящие произведения искусства.

Классика или экзотика.

День свадьбы - это особенный день, именно поэтому очень хочется, чтобы он был идеальным во всем. Сейчас любая мечта - реальность. Свадебная мода - это не только красивое платье невесты, элегантный костюм жениха, но и место проведения торжества. Стало очень модным отмечать свадьбу на экзотических островах, где витает романтичный дух любви, нежности, тайна и начало новой жизни. Создание семьи, вокруг удивительная природа, - все это наполняет торжество особым шаром и любовью.

Райское наслаждение, которое перерастает в дружную и крепкую семью. Вы только представьте себе, голубое небо и яркое солнце, невеста идет в белоснежном платье от Vera Wang, впереди её ждет суженный, а вокруг - рай. Свадьба на Кубе стала очень популярным мероприятием, со всего мира влюбленные стремятся попасть в этот мир экзотики и наслаждения. Организаторы свадебных торжеств тщательно продумывают каждую свадьбу, возможен индивидуальный подход к каждой паре. Возможности неограниченны, можно создать свою сказку, и пригласить близких и друзей разделить ее вместе с вами.

Средневековая свадьба.

Считается роскошью отпраздновать свою свадьбу в замке, это уже королевский размах. И такой вариант сейчас доступен. Очень красивые старинные замки, в них еще сохранилась атмосфера средневековья, именно поэтому свадебное торжество - это магический ритуал двух семей, двух родов, которые заключают союз на долгие годы. Можно устроить рыцарские бои, чтобы добиться сердца прекрасной леди.

Свадебный букет - нежность самой невесты.

И, конечно же, свадебная мода 2014 - это украшения и аксессуары торжества, каждая мелочь имеет огромное значение и смысл. И одним из самых важных элементов является букет невесты. Дизайнеры создают и колдуют над каждым творением, именно букет передает и рассказывает о невесте. Составление букета - это давняя традиция, в старину девушки сами составляли букеты перед свадьбой. Каждый цветок указывал на качества характера жениха, и что ждет в семейной жизни молодую пару. И современные дизайнеры предлагают нежные и изящные букеты из Мадагаскарского цветка стефанотис. Классические пионы очаровательны и нежны. А букет из орхидей - всегда пользовался популярностью. Можно украсить его лентами, стразами, и получится волшебный букет принцессы.

Развлечения

Куба летом Куба летом
Куба – остров в Карибском море, где лето никогда не заканчивается. Если начиная с мая и до октября идут дожди, то погода все равно остается тропически жаркой. А вот с ноября и до апреля становится сухо и достаточно тепло.


О Кубе

Медная свадьба Медная свадьба
Семь лет со дня свадьбы — это медная свадьба, дата, определяющая, крепость семейных уз. Это уже не бумага, и не ситец, это самый что ни на есть метал. В старину эту дату именовали еще шерстяной, что означало теплоту, мягкость и прочность отношений. Это не просто дата, это серьезный труд и преодоление препятствий.


Необходимые документы

Документы для оформления брака Документы для оформления брака
Для регистрации брака на территории Кубы молодоженам потребуются следующие документы.

Если оба молодожена будут вступать в